НашаРаша

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
DOZ.UCOZ.NET-НашаРаша
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тема форума-перенос из новостей по теме » Партнёрки-кредиты онлайн в сети » Обсуждение «Преимущества кредитной карты Тинькофф Платинум»
Обсуждение «Преимущества кредитной карты Тинькофф Платинум»
port79Дата: Среда, 06.04.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме Вы можете задать вопрос о материале Преимущества кредитной карты Тинькофф Платинум.
 
port79Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если долг просрочен

Банки предусматривают штрафные санкции в случае задержки оплаты минимального платежа. Если вы случайно пропустили срок оплаты, просто внесите его как можно быстрее. Это не избавит от штрафных санкций, однако незначительная просрочка вряд ли существенно повлияет на будущие взаимоотношения с банками.
Основные факторы, которые влияют на ваш кредитный рейтинг

частота и глубина просроченных платежей по кредитам;
продолжительность кредитной истории;
текущая задолженность по кредитам;
типы кредитов, которыми вы ранее пользовались;
частота обращений за кредитами в различные банки.

Чтобы не допускать просрочку платежей по кредитам следует:

трезво оценивать свои будущие доходы и избегать кредитной перегруженности;
внимательно читать выписки. В них указана как общая сумма долга по кредитке, так и размер минимального платежа, который следует внести до указанной даты.

В случае уведомление банка о возникновении просрочки минимального платежа немедленно внесите платеж. Банк обязан сообщать в бюро кредитных историй обо всех фактах просрочки.

Помните об этом и создавайте положительную кредитную историю.

 
port79Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мошенники и кредитки

Чтобы не допустить преступного использования вашей кредитной (или дебетовой) карты, следуйте простым правилам безопасности.

Во-первых, храните вашу карту при себе, не оставляйте ее там, где кто-то может переписать номер карты и трехзначный код с обратной стороны.
Во-вторых, давайте карту только кассирам и официантам. Старайтесь, чтобы операция проводилась в вашем присутствии. Немедленно сообщите банку, если уверены, что кто-то злоумышленно узнал данные вашей кредитной карты.
В-третьих, при операциях в банкомате смотрите на клавиатуру и отверстие для приема карты: мошенники могут попытаться использовать устройства, считывающие ПИН-код, чтобы затем перевыпустить карту и с помощью ПИН-кода снять деньги в другом банкомате.
В-четвертых, при вводе ПИН-кода старайтесь закрывать клавиатуру от чужих глаз и возможных видеокамер, которые мошенники могут установить недалеко от банкомата.
В-пятых, опасайтесь фальшивых банкоматов, которые могут считать данные вашей карты и ПИН-код. Если вы не смогли получить деньги в том или ином банкомате, убедитесь, что это произошло именно из-за отсутствия наличности в нем, а не потому что это фальш-банкомат.
В-шестых, используйте SMS-уведомления. В случае мошеннической операции вы узнаете о ней через несколько секунд. Немедленно сообщите об этом в банк. Это намного увеличит шансы на поимку преступника.

 
BlokДата: Четверг, 28.04.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, есть ли партнёрская программа от банка Тинькофф?
 
port79Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно-есть партнёрская программа от банка Тинькофф-называется она -пригласи друга,примерно выглядит вот так ,как на этой странице Преимущества кредитной карты Тинькофф,за каждого приглашённого друга который оформил заявку по вашему приглашению (Инвайту) и получил кредитную карту-банк Тинькофф начисляет 500 рублей-но для этого нужно самому иметь кредитную карту банка Тинькофф-то есть быть клиентом банка,так как -денежное вознаграждение в описанном объёме начисляется именно на её... Удачи-будут ещё вопросы -задавайте.
 
Форум » Тема форума-перенос из новостей по теме » Партнёрки-кредиты онлайн в сети » Обсуждение «Преимущества кредитной карты Тинькофф Платинум»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

место для вашей рекламы-сайт принадлежит Журавлёву Роману Александровичу-вопросы по рекламе:port79@mail.ru
Администрация интернет-портала www.doz.ucoz.net не несёт ответственности за действия его посетителей. Все товарные знаки и знаки обслуживания на этом сайте являются собственностью соответствующих владельцев.Мнения, выраженные в публикациях на этом сайте, являются мнениями авторов публикаций и могут не совпадать с мнением администрации сайта
doz.ucoz.net
Информация для правообладателей

Copyright MyCorp ©
2024

Конструктор сайтов - uCoz